Как долго будут удерживать с пенсии

• г. Петрозаводск
Здравствуйте, не можем платить по кредитам, интересует вопрос, когда начнется исполнительное производство, как долго приставы будут удерживать с пенсии, потому что пенсия 24000, а снизят до 16 и как долго мы будем жить на 16 тр,неужто пока не расплатимся?
Ответы на вопрос (6):

Удерживать пенсию будут до полного погашения задолженности.

Удержания продолжатся до тех пор, пока весь долг не будет погашен. Поэтому ответ на вопрос "как долго" зависит от суммы вашего долга и размера ежемесячных удержаний.