Как вернуть деньги от агентства визовой поддержки.

• г. Тюмень
Заключила договор с агентством на организацию визовой поддержки. Записали на январь 2025, но изменились обстоятельства и 1 человека нужно убрать из договора, более чем за месяц уведомила, но они отказываются это делать, якобы услуги оказаны, но ведь пакет документов они еще не подготовили.
Ответы на вопрос (5):

Пишите официальную претензию.

С уважением.

Претензия им и суд 131-132 ГПК РФ

Светлана, направляйте письменную претензию.

Они врут естественно вам чтобы не возвращать деньги направьте претензию почтой России с описью вложения

Доброе утро, Светлана. Необходимо написать и официально направить претензию (либо Почто России с описью вложения, либо вручить под подпись руководителю агентства/уполномоченному лицу с отметкой о принятии (нужно, чтобы у Вас стался "след", иначе получится, что Вы ничего не предъявляли и не уведомляли, о чем они и заявят)). В дальнейшем, если не удовлетворят Ваше требование - в суд.