Потеряла паспорт, мне 17 лет, все оплатили, новый паспорт сделали, сегодня матери позвонили и сказали

• г. Уфа
Потеряла паспорт, мне 17 лет, все оплатили, новый паспорт сделали, сегодня матери позвонили и сказали, что вызывают в меня с ней на комиссию по делам несовершеннолетних. Что грозит?
Ответы на вопрос (5):

Да ничего не должно. Бывает.

С уважением.

Здравствуйте!

А мы должны сами догадаться, по какой причине вас вызывают в пдн и что вы натворили? Из-за потери паспорта не вызывают.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Ничего.

Алия, возможен административный штраф

Позвоните в кдн, уточните нюансы вызова вас на комиссию.