Автошкола

• г. Казань
Добрый день, подруга пошла учиться на права в том году летом, всё оплачено. Откатала несколько часов, отсидела лекции, инструктор всё время переносил занятия или ставил в неудобное время (ноябрь-декабрь), в итоге из-за учебы ей пришлось забросить на время, сейчас сдала внутренние промежуточные тесты в самой автошколе и планирует уж сдавать в гаи и начать откатывать часы, выставили счет на 7040 р, 3200 - восстановление, 3000 - предоставление автомобиля и 840 за неоткатанные часы, подскажите насколько это правомерно брать деньги повторно?
Ответы на вопрос (1):

Валерия, повторно неправомерно, обращайтесь к директору автошколы, а затем с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1