Нарушение неприкосновенности частной жизни

• г. Самара
Если бывшая супруга раскроет в суде мое местонахождение в определенный период времени (когда ребенок, согласно решению суда, находится со мной), путем предоставления фотографии моего автомобиля на фоне частного дома - будет ли это считаться нарушением неприкосновенности моей частной жизни?
Ответы на вопрос (4):

Нет. Тут нет никакого нарушения.

будет это считаться нарушением неприкосновенности вашей частной жизни,это так...

Не будет считаться нарушением неприкосновенности вашей частной жизни.

Но ведь я согласия на это не давал? А мое местонахождение является тайной личной жизни