Запрос образца претензионного письма о возврате долга между ООО Стимул и физическим лицом, выдавшим деньги под 2%

• г. Сибай

Отправьте пожалуйста образец претензионного письма о возврате долга между ООО и физическим лицом, если по доверенности от имени ООО Стимул, менеджер-кассир выдает деньги (микро займ) под 2 % физическому лицу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Раис, добрый день!

Образцов претензий не бывает.

Составление документов в рамках бесплатной консультации невозможно, обратитесь к любому юристу, пришлите документы и комментарии к вопросу, договоритесь об оплате, Вам подготовят необходимый документ.

Всего доброго,