Здравствуйте. Судебные приставы отменили меры в отношении транспорта, а в базе Гибдд, ещё запрет есть

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (4):

долбите ФССП и ГАИ

Здравствуйте! Если судебные приставы уже отменили меры в отношении вашего транспортного средства, но данные в базе ГИБДД ещё не обновились, возьмите с собой постановление о снятии ограничений на регистрационные действия. Возможно, запрет был наложен другим способом, например, через суд.