Я даже не знала, без моего согласия..

• г. Орёл
Здравствуйте, это ужасно просто. 12 марта, мне бывший мужчина подарил собаку, я сама ее же нашла на Авито, купил, точнее подарил мне бывший человек, т.к.подарки не забирают, ну дело не в этом. В июне этого года, мы с ним расстаёмся, то есть собака принадлежала мне, и в паспорте была записана я,вторая хозяйка это была Я! У меня собаку забрали, меня не оповестили о том что он ее продаст, собаку мою продал каким то чужим людям, я ее пыталась найти через него, он везде меня заблокировал, я не как связь с ним не могу найти. Я хочу вернуть, найти свою собаку... Он продал. Я даже не знала, без моего согласия.. Я хочу найти, и забрать свою собаку
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория.

Если ваш бывший кавалер выкрал собаку и продал ее без вашего ведома - можете обратиться в полицию с соответствующим заявлением (ст. 158 УК РФ).

Если собаку он забрал "на ваших глазах" - решайте вопрос в судебном порядке (ст. 304 ГК РФ).

Идите в полицию, пишите заявление, требуйте привлечь к ответственности за кражу. И как можно скорее. Найдут вашу собаку.