Штраф за парковку

• г. Краснодар
Добрый день! Пришло два штрафа за парковку по 3 тыс, я не занимаю парковочные места, ставлю машину за платной стоянкой там земля и нет разметки. Правомерно ли данные штрафы?
Ответы на вопрос (3):

Надо видеть эти документы, а также разбираться с местом, где вы паркуетесь.

С уважением.

Штрафы обжаловать в течение 10 дней с момента их получения.

Вывод о правомерности можно сделать только изучив постановление о вынесении штрафа