Как правильно оформить налоговую отчетность в случае отсутствия трудового договора и начисления зарплаты директору?

• г. Ставрополь

В октябре 2012 г. купили долю в ООО. Тогда же был назначен директор, но трудовой договор не заключали и З/П не начисляли. Как выйти из ситуации с налоговой отчетностью? Можно ли не начислять директору зарплату за прошедший срок?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если оформить ему отпуск без сохранения заработной платы на весь период.