Деньги на счету в долларах, нужно вывести, а для этого необходимо подтвержение авального счета

• г. Екатеринбург
Здравствуйте у меня такая ситуация, у меня деньги лежат в долларах и нужно, чтобы перевести на карту а рубли подтверждения лимитного потенциала, то есть анального счета и подтверждение через ПАО Сбербанк, у меня подтверждение через данный банк идёт 60000 рублей
Ответы на вопрос (9):

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе. Мало информации. Похоже на мошенников.

А как связаться можно ,чтобы рассказать в чем суть

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Если требуют 60000 для вывода денег с "овального счета" - это мошенники.

Еще и "лимитный потенциал"....

А разве Вы в данном случае открывали долларовый счет или поручали кому-то открыть долларовый счет? С чего Вы взяли, что такой счет у Вас существует?

Доброе утро,отвечая на ваш вопрос я сама открывала этот счёт ,через платформу,и если бы у меня не было этого счета ,то скорее всего не писала бы этот вопрос

Добрый вечер, Екатерина!

Вот несколько шагов, которые могут помочь:

1. Консультация с банком: Обратитесь в отделение ПАО Сбербанк или свяжитесь с их службой поддержки, чтобы уточнить детали процесса конвертации валюты и перевода средств на карту. Они смогут предоставить информацию о текущих курсах обмена, комиссиях и возможных ограничениях.

2. Лимиты и комиссии: Уточните, какие лимиты и комиссии применяются при конвертации валюты и переводе средств. Это поможет вам избежать неожиданных расходов.

3. Если у вас есть доступ к онлайн-приложение, вы можете попробовать провести операцию самостоятельно через личный кабинет. Это может быть удобнее и быстрее, чем посещение отделения банка.

4. Документы и подтверждения: Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы и подтверждения для проведения операции. Это может включать в себя идентификацию личности и подтверждение источника средств.

5. Если у вас есть сомнения или вопросы по поводу конвертации и перевода средств, может быть полезно проконсультироваться с финансовым консультантом, который поможет вам принять обоснованное решение.

Доброе утро, хорошо