Ежемесячная страховая выплата вдове погибшего на производстве

• г. Самара
Муж погиб на производстве в августе 2010 г, я вышла на пенсию в августе 2016 г в 50 лет, т к у меня ребенок инвалид-детства, ребенку назначена страховая выплата по жизненно в связи с инвалидностью Я продолжаю работать по настоящее время, могу ли я расчитывать на страховую выплату в связи с гибелю мужа на производстве после того, как уволюсь с работы?
Ответы на вопрос (4):

Для разъяснения предварительно необходимо обраться в отделение СФР