+79160915945

• г. Донецк
Если подовалп на РВП по мужу поссорились муж развелся до получение уведомление мною об ответа дадут РВП или нет и я не ходила в ФМС узнать решение по поводу подачи моего заявления выехала заехала обратно в Россию является ли это нарушением с моей стороны?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Откуда Вы заехали в Россию? Какое у вас гражданство ?

Ну так сходите в МФЦ и узнайте результат

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Ну ФМС присылал смс пойти но я уехала в Казахстан заезд выезд сделать потому что уже развелся больше смс не шлёт могу ли я пойти без приглашения уже? гражданин Узбекистана