Я сегодня планирую идти в парикмахерскую и если вдруг у меня не пройдет платеж по карте за услугу и у меня налички нет

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Я сегодня планирую идти в парикмахерскую и если вдруг у меня не пройдет платеж по карте за услугу и у меня налички нет, могу ли я в этом случае попросить администратора принести деньги до закрытия парикмахерской?
Ответы на вопрос (5):

Игорь,

Конечно можете.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

"принести деньги до закрытия парикмахерской" - лучше это сделать до посещения парикмахерской. Если возможность "принести деньги" - имеется.

Снимите наличность заранее или оплатите услугу переводом. Администратор не обязан соглашаться на подобное условие.

Игорь, если платёж не пройдёт, лучше прикинуться шлангом и сделать ноги. Уверен, погони не будет. Просто в следующий раз идите в другую парикмахерскую.

Если есть возможность принести деньги до посещения парикмахерской, то лучше так и сделать. Администратор не обязан идти на такие условия.