Я сегодня планирую идти в парикмахерскую и если вдруг у меня не пройдет платеж по карте за услугу и у меня налички нет
• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Я сегодня планирую идти в парикмахерскую и если вдруг у меня не пройдет платеж по карте за услугу и у меня налички нет, могу ли я в этом случае попросить администратора принести деньги до закрытия парикмахерской?
Ответы на вопрос (5):
г. Самара
Игорь,
Конечно можете.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Спросить08.12.2024, 11:51,
г. Саратов
Снимите наличность заранее или оплатите услугу переводом. Администратор не обязан соглашаться на подобное условие.
Спросить08.12.2024, 12:01,
г. Севастополь
Если есть возможность принести деньги до посещения парикмахерской, то лучше так и сделать. Администратор не обязан идти на такие условия.