Здравствуйте скажите пожалуйста я всё документы собирал проходил медкомиссию военкомат все на руках но военкомат

• г. Москва
Здравствуйте скажите пожалуйста я всё документы собирал проходил медкомиссию военкомат все на руках но военкомат мне сказал ждать надо запрос далли телефон чтобы позвонить и узнать у них пришёл ответ или нет сказали если не пришёл ответ значит не приходите а документы которые собрали а не просроченный у же прошёл 3 месяца
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

В рассматриваемом случае это незаконно.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

С какой целью проходили мед комиссию?

Мед. Комиссию для чего проходили? и куда запрос был сделан? + его тематика