Доли

• г. Казань
Здравствуйте, по суду выделили доли, бывшая жена, дочь совместная 10 лет, и сын ее от первого брака, всем по 53/500, мне как собственник 197/500, дом куплен до брака, во время брака закрыли ипотеку 400 тыс маткапитал, она сама через МФЦ по решению суда свои доли себе зарегистрировала, а мою долю, зем.участок и дом, сняли с учёта,и если сейчас сделать через госуслуги запрос Егрн, ничего не числится, даже не смог заплатить налог за 2023 г,неделю тому назад она прислала уведомление о продажи долей, сама напечатала, шаблон уж с интернета, за 3 млн, я сделал оценку, дом с участком оценили 5,5 млн, то есть им на троих 1,5-1,6 млн, в старой выписке дом значится 131, но в феврале сделали новый техпаспорт и выяснилось что 80 кв,так как дом купили уже 131, выяснилось что второй этаж, чердак,, не. Жилой, видимо они хотели достроить, но пришлось срочно продать, я сейчас не могу зарегистрировать свою часть, так как стоит обременение от пристава, банкротство завершилось, но пристав ещё не закрыл ИП.что меня ожидает спустя месяц, так как уведомление 1 месяц срок
Ответы на вопрос (2):

Могут продать свою долю ..за цену указанную в предложении.если найдут покупателя такого

Наврятли найдет