Как зарегистрировать брак в РФ, если развод только приднестровский

• г. Великий Новгород
Здравствуйте. Мы с парнем живем 5 лет вместе, у него был брак до меня. Он развелся в Приднестровье. Сейчас мы находимся в России и хотим здесь расписаться. Можно ли расписаться при наличии его приднестровского свидетельства о расторжении брака?
Ответы на вопрос (4):

В ЗАГС зайдите - всё узнаете.

Обратитесь в ЗАГС.

Вашему жениху необходима справка об отсутствии брачных отношений в стране постоянного либо предыдущего гражданства.