Справку об отсутствии прописанных где брать.

• г. Ростов-на-Дону
Справку об отсутствии прописанных где брать. Сама там не приписана но собственник. Покупатель квартиры требует. Все конторы посылают. Ни МВД, мфц, УК не дают. Помогите
Ответы на вопрос (4):

Если все откажут, обратитесь в прокуратуру с жалобой на отказ в предоставлении информации.

Если вы собственник, то вы должны иметь право получить сведения в отношении спорного жилья