Акт о выполненных работах подписан спустя год после заключения договора.

• г. Санкт-Петербург
Может ли юридическая компания исполнять договор на юридическую консультацию по вопросам правового регулирования исключения из ЕГРЮЛ записей о недостоверности содержащиеся в указанном реестре сведений (консультация 1 ч. ген. директора) +подготовка и подача заявления для подачи пояснений налоговым органам о том, что сведения в ЕГРЮЛ об организации достоверны (2 ч. работы ведущего юриста в офисе клиента) а также подача подготовленных заявлений в налоговые органы (3 ч. работы) в течении целого года? Акт о выполненных работах подписан спустя год после заключения договора. В нем так и прописано услуги оказаны в период с 11 марта 2023 г. по 17 апреля 2024 г.
Ответы на вопрос (6):

И стоимость этих оказанных услуг 70000,00 руб.

Вполне возможно дело долгое

И что ж там такого долгого? Заявление на 50 стр. заполнять???

Если работа не выполнена в срок можете требовать неустойку

Если в договоре четко указаны дата начала и окончания предоставления услуг, а также конкретные виды услуг, то юридическая компания имеет право выполнять свои обязательства в указанный период.

Да, может, так как она («юридическая компания») и создается для оказания юридической консультации (помощи в составлении правовых документов, участия в судебных процессах и др.). По договору на оказание юридической консультации оплачивается сам факт оказания юридической услуги.

Если вы считаете, что эти юридические услуги («… акт о выполненных работах подписан спустя год после заключения договора…») выполнены с завышенным сроком исполнения и ненадлежащего качества, а их объем не соответствует размеру оплаченных услуг , в таком случае рекомендовал бы вам обратиться к руководителю юридической компании с жалобой на действия юриста, не соответствующие заключенному договору об оказании юридических услуг.