Как быть когда 5 кредитов, платить надо в районе 22 т а зарплата 12 т! и как можно доказать себя банкротом?

• г. Прохладный

Поскажите как быть когда 5 кредитов, плотить надо в районе 22 т а зарплата 12 т! и как можно доказать себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Платить деньгами. Договаривайтесь с банками о рассрочках выплат, изменений сумм и т.д.

Банкротом вы себя сделать не сможете, т.к. банкротство физических лиц в России еще не используется.