Ребенок с пропиской

• г. Москва
Здравствуйте у меня 2 детки и обо гражданин РФ у один из них есть прописка, но я гражданка Узбекистана я делаю патент и регистрация и они закончились обо просрочена из за не внимательность переходит границу не могу один из них слишком маленький что делать
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если один из членов вашей семьи хорошо говорит по-русски, - пусть он напишет. Из вашего запроса на консультацию ничего не ясно.

Делайте патент и регистрацию.

Делайте документы, иначе вас депортируют.