Приватизация квартиры на ребенка 14 лет - возможно ли это?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру на ребенка 14 лет?

Квартира по договору соц. найма, прописаны три человека: дочь, муж, жена. Хотим приватизировать на одну дочь, но ей 14 лет!

Можно ли это сделать?! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Всем остальным членам семьи, необходимо будет дать согласие на приватизацию и отказ от участия в ней. При этом за вами будет сохранено право бессрочного проживания в указанной квартире.

Можно. Родители дают отказ от участия в приватизации.