В суд нужно для подтверждения проживания в общежитии и дальнейшей постановке на кад учет

• г. Симферополь
Как подтвердить площадь комнаты в общещитии? Документ нужен для суда. Общежитие на балансе города и администрация справки, выписки не дает. Можно что-то заказать в БТИ? В суд нужно для подтверждения проживания в общежитии и дальнейшей постановке на кад учет
Ответы на вопрос (5):

Суд может истребовать эти сведения, если вам отказывают

А в БТИ запрашивать тех план и экспликацию? Может посоветуете, что за документ? Спасибо

Экспликация - таблица с характеристиками объекта, входит в тех. паспорт. Если сохранился тех. паспорт, есть данные, то пусть предоставят

Запрос в БТИ либо ходатайство в суд об истребовании документов.

Ольга, если вам отказывают просите суд истребовать (ст. 74 ГПК РФ)