опознание

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Человек погиб на СВО, при свидетелях. Опознанию не подлежит, т.к сгорел. Опознают по строению тела, костей. Предоставляют ли какие то документы этого опознания? Извините, не знаю, как правильно поставить вопрос... Что то вроде строение черепа не вызывает сомнения, что перед нами именно этот человек... Извините, заранее спасибо за ответы...
Ответы на вопрос (3):

Чтобы провести экспертизу ДНК на родство, достаточно небольшого количества костной ткани.

Обычно в таких случаях проводят ДНК экспертизу. ПО форме черепа и костей людей не опознают.

Через ДНК-экспертизу опознания проводят, несколько месяцев длиться может исследование.