Исковое

• г. Ростов-на-Дону
Доброго времени суток, Уважаемые Юристы! Мне нужна помощь в составлении исковое ходатайство в суд! по взысканию денежных средств от продажи долевой собственности! « ПРОСЬБА СПЕЦИАЛИСТОВ РОСТОВСКОГО ПРАВОВОВА ЦЕНТРА ул. Красноармейская 220 А НЕ БЕСПОКОИТЬ! »
Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Так вот и оброщаюсь

такое заявление вам любой юрист сделает, выберите из списка и договоритесь (мне писать не надо)

Спасибо

Андрей, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением документов

Хорошо Спасибо !

Прикрепляйтесь к юристу и показывайте документы.

обратитесь в личные сообщения к любому ответившему вам юристу.

В какой суд мне обращаться ? По чьему месту жительству?

Здравствуйте. Это возможно.

Обращайтесь к любому юристу.

Услуга платная.

- см. ст. 56, 131-132 ГПК РФ

Здравствуйте, Андрей!

Исковое заявление Вам помогут составить юрист или адвокат, которого Вы выберите и к которому Вы обратитесь через личные сообщения.