Договор купли-продажи автомобиля

• г. Мурманск
Нужно составить договор купли продажи
Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Елена, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения

Сколько будет стоить?

вы что издеваетесь. в поисковике наберите дкп авто бланк и распечатайте

Стоимость составления договора написал Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.

Здравствуйте. Это возможно.

Елена, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

В интернете полно образцов и нет смысла за это платить.

Пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

Здравствуйте! Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта лично