В следствие чего выяснилось, что он этого не делал.

• г. Самара
Здравствуйте, директор школы обвинила моего ребёнка в краже денег. Не предоставив доказательства. В следствие чего выяснилось, что он этого не делал. В праве ли она была обвиняя его?
Ответы на вопрос (2):

Екатерина, не имела права, в связи с чем, обращайтесь с жалобой в управление образования, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Заявление в полицию по факту клеветы.

- см. ст. 128.1 УК РФ