А ссв заплатили только до 16 ноября.

• г. Ульяновск
Здравствуйте! Я работала в здравпункте на предприятии получала ссв, но с 16 ноября перевели в центр промышленной медицины, предприятие не взяло на обеспечение здравпункт. А ссв заплатили только до 16 ноября. Правильно ли это?
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Надежда!

Вот несколько аспектов, которые стоит учесть:

1. Трудовой договор: Проверьте ваш трудовой договор и дополнительные соглашения к нему. Важно понять, какие условия были прописаны относительно выплаты стимулирующих и компенсационных выплат (ССВ) и как они могут измениться при переводе.

2. Перевод на другое место работы: Если вас перевели в другую организацию или подразделение, условия оплаты труда могли измениться. Это должно быть отражено в соответствующих документах, таких как приказ о переводе или новое соглашение.

3. Обязанности работодателя: Работодатель обязан уведомить вас о любых изменениях в условиях оплаты труда. Если вы не получали таких уведомлений или не подписывали соответствующие документы, это может быть основанием для обращения за разъяснениями.

4. Обращение в отдел кадров: Свяжитесь с отделом кадров или бухгалтерией для получения разъяснений по поводу изменений в выплатах. Они должны предоставить информацию о том, почему ССВ были выплачены только до 16 ноября.