Нужно ли показывать озон карту в декларации?

• г. Орёл
Я муниципальный служащий и каждый год мы сдаем декларацию. Нужно ли показывать озон карту и накопительный счет в озоне если он открыт?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, сведения о счетах в том числе Озон Банка необходимо указать. Сам работодатель может и не увидеть эти данные, но прокуратура - однозначно! Причем, не обязательно в следующем году, возможно позднее