Требование предоставления копии паспорта при оформлении заявки на логовори листинга - обязательно или нет?

• г. Москва

В агенстве недвижимости при оформлении заявки на логовори листинга попросили копию паспорта, обязательно ли ее предъявлять или нет? т к мы не хотим ее предъявлять.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, добрый день!

Копию паспорта предъявлять (вернее, передавать) Вы не обязаны. Предъявить паспорт - да.

Другие требования выдуманы самим агентством.

Всего доброго,