Обязательно при дарении части доли в квартире при оформлении предъявлять подлинник договор передачи жилья в собственность

• г. Гатчина

Обязательно при дарении части доли в квартире при оформлении предъявлять подлинник договор передачи жилья в собственность или можно копию?

Ответы на вопрос (1):

Федор, все документы, которые предоставляются в Росреестр должны быть представлены в подлинниках +1 копия.