Из доказательств имеется только фото с места дтп, прошло уже почти 2 месяца с момента происшествия

• г. Эгвекинот
Как доказать вину водителя служебного автомобиля который перевернул его, не имея протокола ГАИ свидетелей видивших его за рулем и видео момента дтп. Из доказательств имеется только фото с места дтп, прошло уже почти 2 месяца с момента происшествия
Ответы на вопрос (3):

Через проведение экспертизы в суде, больше никак. И показания свидетелей.

А как ее можно провести если машина уже почти восстановленной и достоверно я не могу доказать какие повреждения были нанесены? Место где было дтп тоже изменилось

Никак. Вина доказывается установленными законом доказательствами, в данном случае - постановлением ГИБДД о нарушении водителем Правил дорожного движения. Никакие фото не могут быть доказательствами нарушения ПДД.