Куда обратиться с жалобой на преподавателя?

• г. Петропавловск-Камчатский
У меня произошла такая ситуация. В данный момент я студентка первого курса профессионального образовательного частного учреждения "Камчатский кооперативный техникум" Камчатского краевого союза потребительских кооперативов. У меня есть преподаватель по истории (она ещё и заместитель директора, чем активно пользуется), которая поставила условие: отработать "н" т.е пропуски. Её предмет мы должны сдавать как экзамен в конце декабря и без отработок она меня не допустит. Стоит добавить - я учусь на специальность "правоохранительная деятельность", и она так же является куратором моей группы, твердит что ставит на нас огромные надежды. Во время занятий приходит и фотографирует, следит за нами через камеры видеонаблюдения и постоянно забирает телефоны ссылаясь на новый закон, мол телефонами нельзя пользоваться на парах. В целом, как мне кажется, превышает свои полномочия. Как таковой предмет история она проводит неважно, мы можем просто болтать о какой то теме (совершенно не относящуюся к истории), либо она дает нам тупо конспектировать текст с презентаций. У меня 9 пропусков, я болела ангиной и предоставила справку, но она сказала что это неуважительная причина. Отработать "н" мы должны следующем образом: каждую тему, на которой меня не было, я должна расписать на 6 тетрадных листов (один лист должен быть исписан с двух сторон), итого в сумме мне нужно расписать 108 листов от руки, другие преподаватели этого не требуют, они просто просят конспект, который писали в классе и за счет этого ставят оценку. Мы просили её просто сдать конспекты, как и с другими преподавателями, но она постоянно игнорирует, а после отчитывает нас. Так же для реферата она выдвинула свои критерии: 20 листов минимум - хотя на официальном сайте написано, должно быть не более 18 листов, от вопросов она уходит. Куда нам обращаться в таком случае? Имеет ли она так право делать? Идти в деканат не вариант - её все там "слушаются". Может стоит сразу к директору техникума пойти с претензией?
Ответы на вопрос (4):

Надо не ходить, а написать заявление на имя руководителя учебного заведения, в таком случае не смогут проигнорировать, понимая, что Вы можете дальше обратиться верх по инстанциям вплоть до прокуратуры.

Жалобу на имя руководителя учреждения, далее в прокуратуру.

Жалобу на имя руководителя учебного заведения

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.