Здравствуйте, может ли пристав возобновлять ИП после начала банкротства через мфц, данные внесены фед.

• г. Краснодар
Здравствуйте, может ли пристав возобновлять ИП после начала банкротства через мфц, данные внесены фед. реестр. После окончания банкротства пристав не окончил производство, а приостановил
Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

После завершения внесудебного банкротства через МФЦ пристав обязан окончить все ИП, кроме долгов по алиментов, причинении вреда здоровью и тд.

ИП по обычным кредитным долгам, указанные в заявлении, должны приставом окончиться.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Нет, не может. Исполнительные производства должны быть приостановлены. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.