Могу ли я сделать новую карту мир полученную в России в Приднестровье

• г. Каушаны
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Любовь! Вам необходимо обратиться напрямую в банк, так как условия выпуска карт зависит от внутренней политики конкретного банка

Я получаю пенсию на карте мир выданную Сбербанком России.На данный момент проживаю в Приднестровье.Срок действия карты истекает .Смогу ли я продлить карту в Приднестровье, не выезжая в Россию?