Вывод средств с брокерского счёта

• г. Ханты-Мансийск
Мой брокер не выводит средства ссылаясь на финансиста. Финансист сказал чтобы вывести средства я должна привязать карту и на неё положить 15.000 потому что карта не привязана. Только после этого забрать мои 15.000 они мне вернут деньги в размере 97000 руб +15000, у меня сложилось впечатление что меня пытаются обмануть
Ответы на вопрос (10):

Это мошенники, никаких денег вы не увидите

мошенники

Правильно у вас сложилось

Здравствуйте. Это жулики.

да я так и поняла что меня обманывают и что я не увижу ничего

Добрый день.

Конечно же это мошенники!!! Лишитесь денег! Понять, что это мошенники, проверить их не сложно.

а как их можно проверить? Я даже понятия об этом не имею подскажите пожалуйста если вам не сложно

Вот это то и странно. Вы об этом ничего не знали, не знаете. И всё равно перечисляете свои кровные реальные деньги не пойми куда и кому...

РАзумеется. Вас уже обманули и сейчас продолжают. Нет никаких заработков и доходов, это просто мошенники дурачат.

Мошенники