Добрый день, такой вопрос очень срочно ко мне приезжала полиция предлагали контракт на СВО от МВД сказали что будет

• г. Орёл
Добрый день, такой вопрос очень срочно ко мне приезжала полиция предлагали контракт на СВО от МВД сказали что будет мобилизация после нового года ещё сказали что могу заработать денег, если я откажусь мне наказание будет. Спасибо
Ответы на вопрос (8):

не будет.

нет не будет

Не будет

А Вы уверены, что это была полиция, а не мошенники? Не будет наказания.

Дима, наказания не будет

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру

А что умалчиваете за совершенное деяние? Что вам вменяют?

Никого не слушайте, берут на испуг. Подписание контракта - дело добровольное.