Возможно ли подать на алименты на отца ребенка за прошедшие 3 года, не оказывавшего материальную помощь?

• г. Тюмень

Моему сыну исполнилось 18 лет. Отец оставил сына несколько лет назад. Помощи материальной почти не оказывал. Могу ли я сейчас подать на алименты на отца ребенка за прошедшие 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я сейчас подать на алименты на отца ребенка за прошедшие 3 года?

Если представите доказательства того, что предпринимались меры к взысканию, но отец ребенка уклонился от выплат.