Сколько раз суд будет переносить заседание, если они снова не явятся?

• г. Пенза
Прошло заседание по административному правонарушению. Судья приняла решение вызвать должностных лиц. На перенесенное заседание 1 не явился по уважительной причине, второй без причины. Заседание еще перенесли. Сколько раз суд будет переносить заседание, если они снова не явятся?
Ответы на вопрос (2):

Не много максимум еще 2

Сколько посчитает нужным. Суду никто не указ.