Регистрация после внж

• г. Москва
Интересует момент -- проверяют ли регистрацию, которая делается в течении 7 дней после получения ВНЖ? То есть, приходят ли инспектора проверять живёт ли человек по ней?
Ответы на вопрос (2):

Если речь о законе - тогда не обязательно, госорганы не обязаны это проверять по каждому человеку.

Здравствуйте. Нет. Однако это может выявиться при определенных обстоятельствах