Покалечил себя в Шизо.

• г. Чита
Добрый день. Сидя в Шизо на ИК муж себя порезал (для виду). Протокол составили что нашли лезвие ни слова не упомянули о порезах и посадили за это опять в шизо. Прошу адвокатов сходить, взять кусок видео с объяснением, пока они его как доказательство не уничтожили. Они ссылаются на сложность дела, подписывать какие-то соглашения и отказываются идти. Говорят, всё непросто. Как быть?
Ответы на вопрос (4):

взять кусок видео с объяснением, пока они его как доказательство не уничтожили

с телефоном для записи адвокатов и иных лиц не пропускают.

Пишите жалобу уполномоченному по правам человека в Забайкальском крае

ombudsman.75.ru

Но адвокат может принести флешку или диск. И они на него перекинут. Разве не так? Я им приносила флешку, они мне скидывали фото на неё наши свадебные.

Это ваш адвокат должен вам рассказывать как быть. Если вас не устраивает ваш адвокат, наймите другого

Здравствуйте. Наверное, оплата не устраивает. Предложите хорошую сумму.