Отказ в приватизации из-за отсутствия прописки - как решить ситуацию с несовершеннолетней дочерью?

• г. Омск

Там где прописана моя не совершено летняя дочь нам отказали в приватизации, так как она с рождения в течении года не где не была прописана. Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, добрый день!

Это проблема решается только через суд.

Надо обжаловать отказ в приватизации.

Вспомните по какой причине не могли прописать дочку во время.

Найдите свидетелей.

Сходите в Управлении росреестра по Омской области с заявление о выдаче Вам выписки из ЕГРП о правах отдельного лица (Вашей дочки) на имеющиеся у нее объекты недвижимого имущества по всей России (такое уже можно, в Москве точно), получите отказ, это то, что Вам надо.

Приложите этот отказ к иску и решение суда, большая вероятность, будет в Вашу пользу.

Желаю удачи.

Обжалуйте отказ в судебном порядке.