Здравствуйте, такая ситуация, ребенок с 1.5 лет под опекой в другой семье, у него есть доля в квартире, сейчас ребенку 10 лет

• г. Москва
Здравствуйте, такая ситуация, ребенок с 1.5 лет под опекой в другой семье, у него есть доля в квартире, сейчас ребенку 10 лет, по алиментам сначала был долг достаточно большой, сейчас там меньше 20 т, вопрос вот в чем пришла якобы толи соц защита толи опека начала фоткать все жилье, хотя их за 9 лет не было ни разу, а сейчас пришли сказали типа проверка жилья что не продали ничего с жильем не сделали, хотя на жилье арест, и будут раз в пол года приходить проверять, законно ли пришли они? Мо
Ответы на вопрос (1):

Законно, если сами запустили.