Процедура банкротства.

• г. Тюмень
Как быть. Начал 8 месяцев назад процедуру банкротства. Через компанию: Победа. По договору оплачено 70.000 р. Но сейчас требуют ещё дополнительно доплатит более 50.000 р. Доя меня это не подъемная сумма. Могу ли я расторгнуть договор? И какую часть денег мне вернут, если нет не каких результатов?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Чтобы отвечать на подобный вопрос, юристу надо видеть договор, который вы подписали и на каких условиях. И надо понимать, за что конкретно просят оплатить и за что оплачено ранее

В банкротстве лучше напрямую с фин управляющим работать, без всяких посредников.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Нужно изучить подписанный вами с компанией договор

так вы уже задавали этот вопрос, вам ответили, зачем дублировать?

Вы каждый раз разные версии излагаете в повторяющихся вопросах. Консультируйтесь платно.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Можете расторгнуть.