Записи в паспорте и свидетельстве о рождении различаются

• г. Липецк

В свидетельстве о рождении имя Рима а в паспорте Римма и дата рождения 21 а в паспорте 22 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас не смущает изменение данных в паспорте, то можете ничего не предпринимать и жить спокойно по паспорту, т.к. се документы в последующем будут на основании паспорта.

Если же хотите, чтобы у Вас были верные данные, то Вам необходимо подать новое заявление на замену паспорта в соответствии со свидетельством о рождении.