У меня все переводы проходят через службу безопасности, я делаю отчёты.

• г. Краснодар
Мне должны перевести деньги.. Но потом написали вот так. Ваш перевод приостановили, вам необходимо пополнить свою карту на 2% от суммы перевода это 30 000 пополните свою карту и вам зачисляться средства, ваш перевод в процессе. У меня все переводы проходят через службу безопасности, я делаю отчёты. Это мошенники
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Заявление в полицию пишите о мошенничестве

Вы, вероятно, столкнулись с мошенниками. Пожалуйста, не осуществляйте никаких дальнейших переводов и немедленно обратитесь в полицию, чтобы сообщить о случившемся.

Здравствуйте. Это жулики.

Пора закрывать все эти МФО. Взял 3000 пришли1960, но уловка не изменилась. должен со страховкой 4000. Короче за 20 дней с крючка не слезишь. Потом государственные службы приведут тебя к аресту карты, ведь сказано, что от наличных мы ушли.

это мошенники.

Ничего вам не должны, а распространённая схема обмана доверчивых граждан. закройте общение и забудьте про них и про деньги.