Здравствуйте, отказали в субсидии на ЖКУ, не работаю временно, заставили доходы подтвердить документально, а где я их возьму

• г. Благовещенск
Здравствуйте, отказали в субсидии на ЖКУ, не работаю временно, заставили доходы подтвердить документально, а где я их возьму, если я не работаю 6 месяцев
Ответы на вопрос (3):

Если дохода не было, то предъявить Вы ничего не сможете, так и укажете, что дохода за последние год и.т.д. не имели.

Можно попытаться обратиться в ФНС за получением справки об отсутствии дохода, но ФНС может отказать в выдаче такой справки так как такой обязанности у ФНС нет.

За этот год дохода не было никакого?

Не было дохода , что делать мне не знаю