Добрый день! Как председателю Совета дома правильно заключить договор управления МКД с управляющей компанией?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Игорь, порядок заключения, расторжения, существенные условия такого договора содержатся в статье 162 ЖК РФ. Договор управления многоквартирным домом является важным документом, регулирующим отношения собственников с управляющей компанией.

Может заключить такой договор в соответствии с ЖК РФ.