Если я освободился в 2011 году по статья 111 часть 4,159 ч 1,и после этого были ещё судимости по статья 163 часть

• г. Челябинск
Если я освободился в 2011 году по статья 111 часть 4, 159 ч 1,и после этого были ещё судимости по статья 163 часть 1,166 ч 1,158 ч 1 и освободился в 2020 году. Когда они погашаются?
Ответы на вопрос (3):

Формально они погашаются. а на самом деле, они за вами числятся до исполнения 80 лет. А у вас ещё и рецидив преступлений.

В части статьи 111 части 4 УК РФ - особо тяжкое преступление, погашается через 10 лет после освобождения, т.е. в 2021 году. В части статьи 163 части 1 УК РФ (самая тяжкая из статей "второго пакета" судимостей) - преступление средней тяжести, погашается через три года после освобождения, т.е. в 2023 году. Могу предположить, что на сегодня Ваши судимости уже погашены, т.е. юридически Вы не судимы. Такие дела.

получается у вас погашены судимости