Стаж при увольнении из МВД

• г. Донецк
Имею звание старший лейтенант (МВД Укр. 9 лет службы) советник юстиции юрист 3 класса (ДНР 4 года) и лейтенант полиции (РФ 1,5 года, т.к. не подтвердили стаж Укр. МВД), при увольнении из МВД РФ как рассчитается стаж (выслуга), общий или только МВД РФ, какие документы требовать при увольнении из МВД?
Ответы на вопрос (1):

Ответы на подобные вопросы заслуживают вознаграждения, можете обратиться к любоу понравившемуся вам юристу